Subasta 885, Lote # 146
CARLOS PELESTOR
(México)
a) El cañón
b) La aldea
c) Disfrutando en la balsa
Firmados
Óleo sobre tela sobre cartón
Piezas: 3
14.5 x 24 cm cada uno
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |